Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U31 от компании Silicon Power рассчитан на запись цифровых файлов объемом до 32 ГБ. Устройство выполнено в эффектном дизайне с обтекаемыми формами. Особенность конструкции – поворотный механизм, закрывающий коннектор во время транспортировки и хранения. Повернуть такой колпачок можно одним движением и после этого подключить устройство к ноутбуку или компьютеру. Быстрый доступ к данным обеспечивается благодаря высокой скорости чтения до 22 Мбит/с. Скорость записи составляет 10 Мбит/с.
| Артикул | SP032GBUF2U31V1R |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U31 32GB черно-красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 22 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |