Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV220 предназначен для копирования или хранения цифровых данных. Вы можете использовать устройство в личных целях или для работы. Объема в 32 ГБ вполне хватит для записи большого количества файлов разного формата. Особенность конструкции модели состоит в отсутствии колпачка. USB-разъем выдвигается из корпуса одним движением с помощью рычага. Это удобно, и можно не беспокоиться о потере колпачка. Устройство поддерживает интерфейс USB 2.0, поэтому совместимо с разной техникой от планшетов до телевизоров.
| Артикул | AUV220-32G-RBKBL |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |