Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Touch T06 32GB представляет собой накопитель данных, выполненный в максимально компактном формате для использования с ноутбуками, персональными компьютерами, планшетами, мультимедийными центрами с поддержкой интерфейса USB 2.0. Чип накопителя выполнен по технологии Micro COB для обеспечения защиты от вибраций, воздействия воды и пыли. Благодаря интегрированным 32 ГБ памяти возможно хранения объемных резервных копий, архивов музыкальных файлов, фотографий и документов.
| Артикул | SP032GBUF2T06V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T06 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |