Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH360 представлен пользователю, как надежное и компактное средство для импорта/экспорта, а также просмотра данных с внешних устройств. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, который значительно увеличивает износостойкость и долговечность эксплуатации. Наличие USB разъема 3.1 обеспечивает максимальную скорость чтения, составляющую 45 Мб/с, а скорость записи достигает 30 Мб/с.
| Артикул | AP32GAH360A-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE,FCC,BSMI,RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH360 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |