Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV240 32GB белая предназначена для работы с современными цифровыми устройствами, компьютерами, лэптопами, планшетами, музыкальными колонками и проигрывателями с поддержкой подключения по USB 2.0. Накопитель возможно преобразовать в загрузочный диск для загрузки и установки операционной системы. Флеш-диск позволяет хранить фотоархивы, музыкальные коллекции, кинофильмы и различные утилиты на встроенной памяти объемом 32 ГБ.
| Артикул | AUV240-32G-RWH |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |