USB-накопитель Kingston DataTraveler Max 256GB красный представляет собой современное высокоскоростное изделие премиального класса. Предназначается для подключения системным блокам, лэптопам, моноблокам, игровым консолям, планшетам и прочим устройствам. Предоставляет 256 Гб свободного пространства. Позволяет размещать полные резервные копии систем, дистрибутивы программных комплексов, видеоигр, а также музыкальные треки, фотографии, различные видеоролики с высоким разрешением. Позволяет установить инженерный загрузочный образ для исправления ошибок и установки системы.
USB-накопитель Kingston DataTraveler Max 256GB красный изготавливается с ярким современным дизайном. Выполнен с прочным надежным корпусом. Имеется защитный колпачок. Содержит светодиодный индикатор для отображения состояния работы устройства. Встроен надежный контроллер, позволяющий считывать данные на скорости до 1000 Мб/с, записывать – на 900 Мб/с. Содержит современный интерфейс USB 3.2 Type-C.
| Артикул | DTMAXA/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 900 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Max 256GB красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 1000 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |