Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Kingston DT70 64GB предназначена для работы с современными планшетами, компьютерами, ноутбуками, смартфонами, оснащенными разъемом USB Type-C. Корпус накопителя выполнен из практичного пластика, а производитель предоставляет гарантию и обеспечивает техническую поддержку на 5 лет. Стандарт USB 3.2 предусматривает высокую скорость обмена данными: записи 30 Мб/с, чтения 200 Мб/с. Флеш-диск оснащен 64 ГБ быстрой памяти для хранения различных архивов, личных и рабочих данных пользователя.
| Артикул | DT70/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DT70 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |