Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV240 32GB черная предназначена для использования с современными планшетами, ноутбуками, персональными компьютерами, музыкальными колонками и прочими устройствами с интерфейсом USB 2.0. Корпус накопителя выполнен в современном дизайне и имеет колпачок с откидывающейся конструкцией для защиты коннектора от пыли и грязи. Объем в 32 ГБ позволяет хранить фотоархив, несколько фильмов в хорошем качестве, музыкальный архив, а также документы и программы.
| Артикул | AUV240-32G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |