Накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB черный представляет собой скоростное и надежное решение нижнего ценового сегмента. Предназначается для использования с современной цифровой техникой, ультрабуками, системными блоками, мультимедийными проигрывателями, игровыми консолями, прочими устройствами. Имеет емкость в 32 Гб. Позволяет разместить видеофайлы, личные и рабочие документы, дистрибутивы приложений и видеоигр, музыкальные файлы, фотографии. Позволяет создать загрузочный носитель для переустановки системы и восстановления работоспособности.
Накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB черный изготовлен с небольшим удобным корпусом. Выполнен в современном ярком дизайне. Для подключения необходим свободный интерфейс типа USB Type A 3.1. Имеется механизм слайдера для защиты коннектора от пыли и грязи. Контроллер обеспечивает возможность записывать файлы на 80 Мб/с, а также считывать – на 18 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF3B05V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |