Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Touch T06 от бренда Silicon Power с объемом в 32 ГБ подойдет для переноса личных или рабочих файлов с одного устройства на другое. Модель отличается миниатюрными размерами и малым весом, ее удобно брать с собой куда угодно: на работу, учебу, в путешествия. Прочный корпус устойчив к воздействию и легко выдерживает интенсивную эксплуатацию с самых суровых условиях. Благодаря поддержке интерфейса USB 2.0 устройство совместимо с телевизорами, большинством ПК и ноутбуков. Объема в 32 ГБ достаточно для записи сотни фото, видео или тысячи текстовых файлов.
| Артикул | SP064GBUF2T06V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T06 64GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |