Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV240 32GB красная создана для хранения различных данных пользователя, таких как: музыкальные файлы, офисные документы, фотографии, различные программы. Имеется возможность создать загрузочную флешку для развертывания операционной системы. Корпус со встроенным колпачком выполнен в ярком дизайне. Интерфейс подключения USB 2.0 позволяет использование с различными персональными компьютерами, ноутбуками, планшетами, музыкальными устройствами.
| Артикул | AUV240-32G-RRD |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 32GB красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |