Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Helios 101 с внушительным объемом памяти на 32 ГБ предназначен для хранения и переноса цифровых данных. Устройство незаменимо во время учебы, в некоторых рабочих процедурах, например, для демонстрации презентации на собрании. Накопитель пригодится во время командировки или дальних поездок для записи фото, музыки или рабочих файлов. Устройство подключается к компьютеру с помощью интерфейса USB 2.0 и поддерживает передачу данных на скорости до 20 МБ/с. Скорость записи данных ниже и составляет 10 МБ/с.
| Артикул | SP032GBUF2101V1N |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 101 32GB зеленый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |