Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH336 – незаменимое устройство для записи любых цифровых файлов. Его удобно брать с собой в поездки или на работу: модель имеет небольшой вес и компактные размеры. Объем накопителя - 32 ГБ, этого достаточно для записи большого количества самых разных файлов, как текстовых, так и других.
Запись данных на накопитель производится быстро за счет поддержки интерфейса USB 2.0. Корпус оснащен небольшим съемным колпачком, предусмотрено отверстие для шнурка.
| Артикул | AP32GAH336W-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH336 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |