Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Apacer AH116 16GB представляет собой переносное устройство хранения данных, выполненное в компактном и легком пластиковом корпусе. Интерфейс подключения USB 2.0 обеспечивает совместимость с персональными компьютерами, ноутбуками, музыкальными колонками, автомагнитолами и другими современными цифровыми устройствами. Накопитель создан с применением технологии Micro COB (Chip On Board) для защиты от воздействий воды, дождя, пыли, а также вибраций. 16 Гб памяти достаточно для хранения личных и рабочих документов, небольшой коллекции музыки и прочих файлов.
| Артикул | AP16GAH116B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH116 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |