Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH159 представлен пользователю, как функциональное технологичное устройство со стильным дизайном. Модель представлена с 16 Гб памяти. Подключение осуществляется через технологический интерфейс USB 3.0 с высокой пропускной способностью. Прочный корпус в паре с защитным колпачком обеспечивает максимально высокую износостойкость, что в значительной мере повышает долговечность эксплуатации.
| Артикул | AP16GAH159U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH159 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |