Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Touch T08 32GB создана для использования с USB 2.0 устройствами: персональными компьютерами, планшетами, ноутбуками, мультимедийными системами и прочими цифровыми устройствами с поддержкой интерфейса USB 2.0. Корпус накопителя выполнен в современной и ярком дизайне и имеет крепление для ремешка. Накопитель оснащен 32 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает хранение и перенос фотоархивов, музыкальных коллекций, офисных документов.
| Артикул | SP032GBUF2T08V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T08 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |