Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Apacer AH118 16GB представляет собой устройство для хранения файлов, выполненное в резиновом корпусе с ярким дизайном и цепочкой с креплением под колпачок. Накопитель возможно использовать с различными компьютерами, ноутбуками, планшетами, музыкальными колонками, автомагнитолами с разъемом подключения USB 2.0. Памяти объемом в 16 ГБ достаточно для использования в качестве хранилища фотоархива, музыки, личных и рабочих документов.
| Артикул | AP16GAH116B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH118 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |