Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH360 - это отличный пример компактного и удобного аксессуара, предназначенного для импорта, экспорта, а также просмотра информации с внешних устройств. Высокая скорость чтения и записи обусловлены USB разъемом 3.1. Максимальная скорость чтения составляет 45 Мб/с, а скорость записи 30 Мб/с. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | AP16GAH360A-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH360 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |