Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV240 станет дополнительным хранилищем ваших цифровых данных. Объем устройства составляет 64 ГБ. Этого хватит для записи нескольких фильмов в высоком разрешении, коллекции музыкальных треков, сотни фотографий и массы текстовых файлов. Интерфейс USB 2.0 совместим с большим количеством устройств: компьютеров, ноутбуков, телевизоров. Накопитель имеет интересную конструкцию с откидным колпачком. Это удобно и практично: вы можете не бояться потерять колпачок, пока пользуетесь устройством.
| Артикул | AUV240-64G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |