Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH15A обеспечивает простоту использования и высокую надежность. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, и оснащен технологией СОВ, который обеспечивает высокую защиту и долговечность использования. USB разъем 3.1, позволяет с максимально высокой скоростью экспортировать и импортировать данные, а Память в 64 Гб обеспечивает хранение больших объемов информации.
| Артикул | AP64GAH15AA-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 20.6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH15A 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 111.2 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |