Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH25B с объемом внутреннего диска в 128 ГБ может использоваться в качестве резервного хранилища в личных или рабочих целях. Устройство подключается к компьютеру или ноутбуку через интерфейс SUB 3.2. Скорость чтения данных составляет 60 Мбит/с, скорость записи данных чуть ниже – 30 Мбит/с. Устройство в металлическом корпусе обладает высокой устойчивостью к разным повреждениям: воде, ударам, царапинам, встряске. Его можно брать с собой в любую поездку.
| Артикул | AP128GAH25BB-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH25B 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 60 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |