Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Mobile C50 от компании Silicon Power относится к универсальным моделям, так как поддерживает передачу данных сразу через три разных разъема. Есть разъем USB Type A, Type-C и micro-USB, чтобы накопитель был совместим с ноутбуком, планшетом, смартфоном или компьютером. Объема в 32 ГБ хватит для большого количества фото, текстовых файлов или видео роликов. Устройство имеет компактные размеры, на корпусе есть отверстие для ремешка или цепочки, чтобы вы могли зафиксировать накопитель на кольце с ключами или в другом удобном месте.
| Артикул | SP32GBUC3C50V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot (Знак «Зеленая точка»)/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Mobile C50 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |