Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Apacer AH353 64GB чёрная представляет собой накопитель для хранения пользовательской информации. Благодаря поддержке стандарта USB 3.2 обеспечивается скорость записи 31 Мб/с, а чтения до 80 Мб/с. Корпус флеш-диска создан из легкого алюминиевого сплава и имеет стильный премиальный дизайн. Также имеется отверстие для установки ремешка. Стандартный разъем USB Type-A позволяет использовать флешку с любыми компьютерами, ноутбуками и прочими устройствами.
| Артикул | AP64GAH353B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 31 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH353 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |