USB-накопитель LuxMini 322 от бренда Silicon Power с емкостью для хранения данных в 64 ГБ станет отличным решением для хранения и переноса цифровых файлов среднего объема. Используйте накопитель для записи презентации для выступления, запишите несколько фильмов или сезон любимого сериала для просмотра в дороге или скопируйте важные для учебы файлы, которые пригодятся для написания работы. Накопитель будет полезен в учебе, работе и повседневной жизни.
Накопитель подключатся к компьютеру через порт USB 2.0 и обеспечивает быструю передачу данных со скоростью 10 Мб/с при чтении и 3 МБ/с при записи. Корпус устройства произведен из высококачественного пластика и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям. На нем не появляются царапины, потертости и не остаются отпечатки пальцев. Накопитель долгое время сохраняет свой привлекательный внешний вид. Внутренние компоненты надежно защищены от повреждений, устойчивы к вибрациям, падению и другим воздействиям. Конструкция устройства включает в себя также небольшой колпачок, который надевается на коннектор и надежно защищает его от повреждений во время транспортировки.
| Артикул | SP064GBUF2322V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 322 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |