Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Touch T06 от компании Silicon Power имеет миниатюрные размеры и эффектный дизайн с плавными формами. Устройство с памятью объемом 32 ГБ используется для копирования или переноса любых цифровых данных. С его помощью вы можете перенести фото или документы с компьютера на ноутбук. Корпус супер компактных размеров удобно носить с собой постоянно: на работу, учебу, в поездки или путешествия. Пластиковый корпус устойчив к ударам, пыли и воздействию влаги, поэтому вы можете активно использовать накопитель в повседневной жизни и не бояться за потерю данных.
| Артикул | SP064GBUF2T06V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T06 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |