Добавлен в корзину
стоимость
USB - накопитель Apacer AH356 объемом 32 ГБ предназначен для хранения и копирования цифровых файлов. Модель имеет эффектный дизайн с обтекаемыми линиями и простым гладким пластиковым корпусом. Разъем USB выдвигается на слайдере, поэтому конструкция не предусматривает наличие съемной крышки, что очень удобно. Небольшое отверстие для ремешка или цепочки упростит процесс транспортировки: вы можете подвесить накопитель на связку с ключами. Устройство оснащено высокоскоростным интерфейсом USB 3.1, при котором данные передаются со скоростью до 5 Гбит/с.
| Артикул | AP32GAH356B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH356 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |