Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Apacer AH179 64GB голубая предназначена для хранения и переноса файлов пользователя с мобильных устройств благодаря интерфейсу microUSB, а также с компьютеров и ноутбуков благодаря разъему USB. Корпус флеш-диска имеет встроенный поворотный колпачок для защиты штекеров от грязи и пыли. Также имеется кольцо для крепления на цепочку или шнурок. Стандарт USB 3.1 обеспечивает скорость чтения до 45 Мб/с, а записи до 30 Мб/с.
| Артикул | AP64GAH179U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/microUSB |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH179 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |