Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель ADATA C008 - это лучший пример производительного и надежного устройства, обеспечивающего быструю запись и чтение данных с внешних устройств. Подключение осуществляется через скоростной интерфейс USB 3.0. Модель представлена в высокопрочном корпусе, обеспечивающем высокую износостойкость и ударопрочность, что в паре с защитой от влаги пыли значительно увеличивает долговечность эксплуатации.
| Артикул | AC008-32G-RKD |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C008 32GB черно-красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |