Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH360 предназначен для хранения или переноса цифровых файлов объемом до 32 ГБ. Модель выполнена в эффектном лаконичном дизайне. Металлический корпус надежно защищает от ударов, устойчив к царапинам и другим повреждениям. На накопителе есть отверстие для ремешка или цепочки, чтобы вы могли прикрепить накопитель к ключам и постоянно носить с собой, не боясь потерять. USB-накопитель компактных размеров удобно брать с собой, отправляясь на работу, командировку или путешествие.
| Артикул | AP32GAH360A-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE,FCC,BSMI,RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH360 32 GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 60 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |