Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH155 выполнен в минималистичном дизайне и отличается ассиметричным акцентом в виде отверстия для подвешивания на связку с ключами или сумку. Модель имеет миниатюрные размеры и легко помещается в любом кармане одежды. Такой накопитель не сложно брать с собой. Устройство с емкостью в 32 ГБ рассчитано на хранение и запись файлов разного формата. Оно незаменимо, если вам нужно переносить цифровые файлы с одного устройства на другое. Накопитель подключается к интерфейсу USB 3.1 и поддерживает чтение данных на скорости до 45 МБ/с.
| Артикул | AP32GAH155U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH155 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |