Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 169242 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Patriot |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Комплектация | USB-накопитель Patriot Xporter Pulse PSF64GXPPBUSB 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |