Добавлен в корзину
стоимость
Флэш-накопитель Apacer AH651 с датчиком отпечатка пальцев обеспечит полную сохранность записанных на него файлов. Доступ к информации на накопителе получают только авторизованные пользователи. Для дополнительной защиты можно установить пароль. Объем накопителя в 32 ГБ позволяет сохранить большое количество файлов разного формата от видео до текстовых. Устройство поддерживает высокоскоростной интерфейс USB 3.1, в результате данные считываются и копируются за короткое время.
| Артикул | AP32GAH651S-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH651 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |