Накопитель Silicon Power Blaze B06 64GB представляет собой современное стильное и надежное решение нижнего ценового сегмента. Применяется для совместного использования с различными системными блоками, моноблоками, портативным акустическим и мультимедийным оборудованием, ультрабуками, серверными системами. Обладает емкостью в 64 Гб. Позволяет разместить различные фотографии, личные и рабочие документы, установочные файлы программных комплексов, операционных систем, музыкальные файлы. Подходит для создания загрузочного носителя для исправления ошибок системы и первичной установки.
Накопитель Silicon Power Blaze B06 64GB изготовлен с небольшим удобным корпусом. Выполнен из пластикового полимера. Имеется защитный прозрачный колпачок. Устанавливается в скоростной порт USB 3.2 на системных платах. Встроенный контроллер обеспечивает возможность записи данных на 15 Мб/с, а чтения – на 90 Мб/с.
| Артикул | SP064GBUF3B06V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B06 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |