Накопитель Silicon Power Ultima U03 32GB белый представляет собой современное стильное и качественное устройство бюджетного сегмента. Применяется для работы с различными видами цифровой техники, портативными акустическими устройствами, различными персональными компьютерами, ультрабуками, моноблоками, игровыми консолями, мультимедийными проигрывателями. Обладает емкостью в 32 Гб. Обеспечивает возможность хранить и переносить архивы личных и рабочих документов, музыкальных файлов, фотографий, дистрибутивов программ и систем. Позволяет создать загрузочный диск для восстановления работоспособности и переустановки системы.
Накопитель Silicon Power Ultima U03 32GB белый изготавливается с прочным и удобным корпусом. Выполнен из пластикового полимера. Имеется защитный колпачок. Встраивается в свободный порт USB 3.2 на системной плате. Контроллер обеспечивает считывание данных на 30 Мб/с, а также записи – на 20 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF2U03V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U03 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |