Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M с емкостью для хранения и записи данных с внушительным объемом в 64 ГБ станет вашим незаменимым устройством. С его помощью вы сможете быстро записать и перенести на свой ПК нужные вам цифровые файлы: учебные материалы, рабочие документы, фильмы, музыкальные треки и многое другое. Накопитель подключается к порту USB 3.2 и обеспечивает быстрое чтение, копирование и запись файлов. Вы сможете брать накопитель с собой в дорогу, на работу или держать на всякий случай всегда под рукой – устройство не занимает много места и выполнено в прочном ударостойком корпусе.
| Артикул | DTXM/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M 64GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |