Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power LuxMini 320 64GB создана в элегантном дизайне с колечком для ношения на шнурке и предназначается для хранения и переноса различных данных пользователя. 64 ГБ установленной памяти достаточно для хранения резервных копий систем, рабочих и личных документов, музыкальных файлов. С интерфейсом USB 2.0 возможна работа с персональными компьютерами Mac, Windows и Linux, а также ноутбуками, консолями и мультимедийными центрами.
| Артикул | SP064GBUF2320V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, KCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 320 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |