Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель xDrive Z50 от бренда Silicon Power незаменим для хранения или переноса цифровых данных с одного устройства на другое. Объем накопителя составляет 64 ГБ, этого хватит для записи большого количества файлов разного размера и формата. Особенность модели состоит в практичной конструкции откидного колпачка. Он всегда соединен с корпусом и не потеряется. Накопитель имеет высокую скорость чтения данных до 100 Мбит/с, чтобы вы могли получить доступ к записанной информации быстро и без задержек.
| Артикул | SP064GBLU3Z50V1S |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | MFi/CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot (Знак «Зеленая точка»)/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/Lightning |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power xDrive Z50 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |