Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH350 подключается через порт USB 3.0 и предназначен для мобильного перемещения и хранения информации объемом 16 Гб. Накопитель выполнен из прочного материала, который способен выдержать прямое физическое и солнечное воздействие. Система PinStripe позволит защитить разъем устройства от загрязнения за счет выдвижения накопителя при использовании. Пользователь легко и быстро может извлечь устройство из корпуса.
| Артикул | AP16GAH350B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 45 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH350 16GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |