Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Kingston DT70 128GB представляет собой устройство для хранения данных пользователя и предназначена для использования с современными смартфонами, планшетами, ноутбуками, оснащенными интерфейсом USB-C. Накопитель поддерживает стандарт USB 3.2, что обеспечивает скорость чтения 200 Мб/с, а записи 60 Мб/с. Объема памяти в 128 ГБ достаточно для хранения полных резервных копий системы, архивов фотографий, музыкальных файлов высокого качества.
| Артикул | DT70/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE,FCC,BSMI,RCM |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DT70 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |