Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Mobile X21 32GB сконструирована для удобного обмена файлами между персональными компьютерами, ноутбуками, музыкальными колонками и смартфонами благодаря двум интегрированным разъемам USB 2.0 и microUSB. Накопитель имеет современную конструкцию с поворотным на 360 градусов механизмом, который защищает установленные интерфейсы. Флешка имеет защиту от воды и пыли благодаря технологии Chip On Board. На установленных 32 ГБ памяти возможно хранение музыкальной коллекции, фотоархива, документов и прочих файлов.
| Артикул | SP032GBUF2X21V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0/microUSB |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Mobile X21 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |