Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель SanDisk Cruzer Blade белого цвета привлекает внимание своей элегантной формой и небольшими размерами. Модель имеет внушительный объем в 16 ГБ и вмещает большое количество файлов разного формата. Устройство подойдет для записи презентации вашего доклада, просмотра последних фото и видео на большом экране или прослушивания любимой подборки песен в автомобиле. Накопитель удобно всегда держать под рукой. Благодаря универсальному интерфейсу подключения USB 2.0 эта модель совместима с разной техникой.
| Артикул | SDCZ50C-016G-B35W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | SanDisk |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 4 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель SanDisk Cruzer Blade 16GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 16 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |