Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH357 в стильном бело-голубом корпусе имеет внушительный объем памяти для записи данных до 64 ГБ. Устройство отличается тщательно разработанным дизайном с поворотной крышкой, закрывающей разъем USB. В случае транспортировки разъем рекомендуется закрывать крышкой, чтобы избежать повреждения наиболее уязвимой части. Накопитель подключается к ПК через интерфейс USB 3.2, поэтому поддерживает передачу из запись данных на высокой скорости: 32 и 12 МБ/с соответственно.
| Артикул | AP64GAH357U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 12 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH357 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 32 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |