Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV260 перенесет и сохранит нужные вам файлы. Вы можете использовать накопитель объемом 64 ГБ как устройство для резервного хранения особо важных документов или переносить с его помощью файлы с одного ПК на другое. Хранилище на 64 ГБ вмещает сотни фото или музыкальных треков, массив текстовых файлов и документов или подборку видео с высоким разрешением. Корпус этого накопителя выполнен из глянцевого металла. Устройство устойчиво к разным воздействиям. Интерфейс USB 2.0 поддерживает чтение данных со скоростью до 23 Мбит/с.
| Артикул | AUV260-64G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV260 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 23 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |