Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B21 - это пример компактного и технологичного устройства, предоставляющее возможность надежно хранить, передавать и читать данные с любых устройств. Емкость накопителя составляет 32 Гб. Подключение осуществляется через интерфейс USB 3.0,который обеспечивает максимально высокую скорость передачи данных. Модель представлена с высокопрочным корпусом, представляющим дополнительную защиту от пыли и влаги, что значительно увеличивает долговечность эксплуатации.
| Артикул | SP032GBUF3B21V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B21 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |