Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Marvel M50 предназначен для копирования и хранения цифровых файлов с общим объемом до 32 ГБ. Устройство имеет компактные размеры и выполнено в эффектном дизайне с металлическим рельефным корпусом. За счет такого конструктивного решения накопитель устойчив к царапинам и другим повреждениям и рассчитан на длительный срок эксплуатации. Благодаря поддержке высокоскоростного интерфейса USB 3.1 эта модель быстро копирует и считывает данные.
| Артикул | SP032GBUF3M50V1C |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Marvel M50 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 60 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |