Накопитель Silicon Power Blaze B10 32GB представляет собой качественное и скоростное устройство нижнего ценового сегмента. Предназначается для использования с современными системными блоками, моноблоками, игровыми консолями, мультимедийными проигрывателями, серверным оборудованием и прочими устройствами. Обладает емкостью в 32 Гб. Позволяет размещать личные и рабочие документы, архив фотографий и музыкальных коллекций, дистрибутивы приложений и видеоигр. Подходит для развертывания загрузочного образа для восстановления работоспособности и переустановки системы.
Накопитель Silicon Power Blaze B10 32GB изготавливается с небольшим удобным корпусом. Выполнен из долговечного пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Имеется колпачок для защиты от грязи и пыли. Устанавливается в быстрый порт USB 3.2 на системных платах. Контроллер позволяет записывать файлы на 25 Мб/с, считывать – на 90 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF3B10V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B10 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |