Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B25 представлен пользователю, как компактное и надежное устройство, обеспечивающее высокую скорость при чтении и передаче данных. Модель предоставляет доступный объем памяти в 32 Гб, а максимально высокая скорость чтения и записи обусловлена интерфейсом подключения USB 3.0. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика, который обеспечивает высокую износостойкость, а также дополнительную защиту от пыли и влаги, повышая тем самым долговечность эксплуатации.
| Артикул | SP032GBUF3B25V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE / FCC / BSMI / Green dot (Знак «Зеленая точка») / WEEE / RoHS / KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B25 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |