Накопитель Silicon Power Blaze B30 32GB представляет собой качественное и долговечное устройство бюджетного класса. Применяется для совместного использования с различной цифровой техникой, системными блоками, ультрабуками, игровыми консолями, портативной акустикой, различным мультимедийным оборудованием. Предоставляет 32 ГБ свободного пространства. Позволяет хранить архивы фотографий, музыкальные файлы, установочные файлы программных комплексов и видеоигр, личные и рабочие документы. Имеется возможность создать загрузочный носитель для переустановки системы и устранения проблем.
Накопитель Silicon Power Blaze B30 32GB изготавливается с долговечным и удобным корпусом. Выполнен из прочного пластикового полимера. Окрашен в черный матовый цвет. Имеется металлический защитный колпачок. Устанавливается в разъемы типа USB 3.2 на системных платах. Позволяет записывать файлы на 25 Мб/с, а считывать – на 120 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF3B30V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B30 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |