Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA C008 16GB представляет собой компактное устройство хранения различных типов данных, таких как: фотографии, тексты, видеоролики. Имеется возможность создания загрузочного диска с операционной системой с утилитой Ostogo. Также поддерживается программа Ufdtogo для создания и хранения резервных копий. Для удобства установлен выдвигающийся USB 2.0 коннектор. Флеш-диск имеет скорость записи данных 5 Мб/с, а считывания 15 Мб/с.
| Артикул | AC008-16G-RWE |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C008 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |