Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Touch T30 32GB предназначена для хранения фотоархивов, музыкальных файлов, рабочих и личных документов в памяти объемом 32 ГБ. Корпус накопителя выполнен в необычном дизайне – в форме желудя. Чип памяти выполнен с применением технологии Micro COB (Chip On Board) для защиты от вибраций, дождя, воды и пыли. Интерфейс USB 2.0 обеспечивает работу устройства с различными ноутбуками, плеерами, автомагнитолами, планшетами и прочими мультимедийными устройствами.
| Артикул | SP032GBUF2T30V1E |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T30 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |